Главная / Без рубрики / Рекорд России и мира по трак-пуллу установил представитель «Федерации силового экстрима России» Сергей Чуприна в подмосковном Видном

Рекорд России и мира по трак-пуллу установил представитель «Федерации силового экстрима России» Сергей Чуприна в подмосковном Видном

Рекорд России и мира по трак-пуллу установил представитель «Федерации силового экстрима России» Сергей Чуприна в подмосковном Видном, передает пресс-служба областного Минспорта.

В частности, спортсмен отбуксировал эвакуатор автобусов MAN, который весит сорок одну тонну, на шестнадцать метров и восемьдесят шесть сантиметров. На это потребовалось всего 34,27 секунды.

При этом Чуприна не использовал какие-либо приспособления. Собственный вес атлета составляет восемьдесят четыре килограмма шестьсот граммов.

«Территория Подмосковья вновь стала местом, в котором устанавливаются мировые рекорды. Это уверенный шаг вперед в процессе популяризации силового экстрима. Поздравляю Сергея Чуприну с достижением важного результата!» — отметил глава министерства Роман Терюшков.

Оставить комментарий