Главная / Без рубрики / Мониторинг Расторугевской части города Видное провели члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

Мониторинг Расторугевской части города Видное провели члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

В предверии наступления сезонной торговли, активную работу начали предприниматели на территории Расторгуево. Член местного отделения партии «Единая Россия», начальник территориального отдела «Расторгуевский» Татьяна Полякова и сторонники партии провели мониторинг территории в рамках реализации федеральных партийных проектов «Городская среда», «Народный контроль».

Партийцы осмотрели территории, где расположились палатки для продажи сезонных овощей и фруктов. Так же с предпринимателями проведена беседа для соблюдения чистоты и порядка на территории. Татьяна Полякова напомнила о уборке прилежащей территории, вывозе мусора после своей деятельности и соблюдении санитарных норм.

«Нам необходимо встречаться с предпринимателями, указывать им на их ошибки, помогать в решении вопросов для сохранения порядка на территории, это не единичный рейд, будем выезжать на территорию чаще, нарушений в связи с этим будет намного меньше»,-поделилась Татьяна Полякова.

По итогам мониторинга не было выявлено грубых нарушений, работа по данному направлению будет продолжатся, такие рейды местное отделение партии «Единая Россия» будет производить как можно чаще, для создания комфортной городской среды, для соблюдения чистоты и порядка в городском округе.

Оставить комментарий