Главная / Без рубрики / В Центре «Дельфин» в Развилке состоялся завершающий этап соревнований по плаванию среди воспитанников Центра на Кубок Евгения Рылова

В Центре «Дельфин» в Развилке состоялся завершающий этап соревнований по плаванию среди воспитанников Центра на Кубок Евгения Рылова

Евгений только что вернулся с Чемпионата России в Казани, где завоевал 2 золотые медали, установил новый рекорд Европы и выполнил квалификационный норматив для участия в предстоящей летней Олимпиаде. На Олимпийские игры отобрался ещё один наш пловец — Иван Гирев, он также присутствовал на открытии соревнований. Почетными гостями Первенства стали также наши ребята — Алексей Брянский и Оксана Логвинова — победители и призёры международных турниров по плаванию.

В спорте высоких достижений личный пример очень важен: общение с чемпионами вдохновляет ребят тянуться к новым вершинам.

Во время проведения летней Олимпиады планируется организовать в кинотеатре «Искра» совместные просмотры прямых трансляций заплывов наших ребят.
Возможность болеть за своих в режиме реального времени — это интересно и важно для жителей округа, особенно для подрастающего поколения. По завершению Олимпийских игр устроим чествование наших спортсменов и обязательно включим гимн России.

Оставить комментарий