Главная / Лента / В Ленинском городском округе состоялся медиа-ланч

В Ленинском городском округе состоялся медиа-ланч

Местное отделение партии «Единая Россия» провела медиа-ланч с выдающимися работниками культуры в рамках празднования Дня работника культуры.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Артур Григорян и заместитель главы Ленинского городского округа Татьяна Квасникова пообщались с работниками культуры, с теми кто ежедневно несёт культуры в массы, это заслуженные работники культуры, руководители досуговых учреждений и те, кому не безразлична судьба городского округа.

Участники встречи обсудили последние достижения Детских школ искусств, библиотек, центров досуга и ДК за последние годы, обозначили наиболее приоритетные проблемы, коснулись вопроса исторической памяти наших земляков, привлечения к проектам и мероприятиям молодежи, а также наметили перспективы развития культурной сферы округа на ближайшее будущее.

«Подобные встречи станут для нас традиционными, решили, что будем как можно чаще встречаться для решения вопросов и рассмотрения предложений по развитию культурно-досуговой деятельности округа», — поделился Артур Григорян.

Оставить комментарий