Главная / Лента / Владимир Жук встретился с кандидатами в Молодёжный парламент в Ленинском городском округе

Владимир Жук встретился с кандидатами в Молодёжный парламент в Ленинском городском округе

Накануне выборов депутат Мособлдумы Владимир Жук, председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко, заместитель главы Ленинского округа Татьяна Квасникова пообщались с молодёжью округа.

Во время беседы поднимали вопросы о реализации проектов по привлечению населения к вакцинации от COVID-19, говорили о проведении молодёжных форумов в Видном, а также обсуждали развития округа и работу с жителями

.

«Я вижу, что молодёжь Ленинского округа готова серьёзно вовлекаться в решение существующих проблем, взаимодействовать со старшим поколением, учиться и развиваться. Ребята активны и полны творческих идей. Главное, чтобы им было интересно», – отметил Владимир Жук.

Добавим, первый созыв молодёжного Совета проработал два года, подтвердил свою актуальность. Ребята общались с жителями, доносили до властей свои проблемы.

Выборы в новый Созыв молодёжного парламента Ленинского городского округа прошли 1 апреля. Избирательный участок во Дворце Культуры «Видное» посетили депутаты Владимир Жук и Станислав Радченко. Владимир Петрович отметил слаженную работу молодежной территориально избирательной комиссии и пожелал ребятам удачи в проведении голосования!

Официальные результаты будут опубликованы в течение пяти дней. Напомним, то Молодёжный парламент избирается сроком на 2 года.  Формируется он следующим образом: пять человек делегируют от общественных организаций, участия в голосовании они не принимают. А оставшиеся 10 мест в парламенте распределяют путём тайного голосования.

Оставить комментарий