Главная / Лента / В Ленинском городском округе прошла лекция «Живи на полную»

В Ленинском городском округе прошла лекция «Живи на полную»

Сторонник местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Матвеева в рамках реализации партийного проекта «Старший брат» провела лекцию «Живи на полную».

Молодые ребята, воспитанники Досугового центра «Юность» и активисты «Молодой Гвардии» обсудили темы вредных привычек, поучаствовали в тренинге по избавлению от пагубных привычек и договорились встретиться вновь.

«Такие мероприятия в рамках партийного проекта «Старший брат» мы проводим часто, необходимо занимать молодежь важными делами, нужно помогать им в жизни и направлять на правильный путь»-подчеркивает важность лекций Анастасия Матвеева.

«Нам очень интересно посещать такие встречи, мы на них знакомимся с новыми ребятами нашего города и они очень добрые, хочется оставаться тут и приводить друзей, спасибо организаторам»- благодарит организаторов участница Мария Данилина.

Подобные мероприятия сторонники местного отделения партии «Единая Россия» планируют проводить дальше, ведь от этого зависит будущее нашей молодежи.

Оставить комментарий