Главная / Лента / В преддверии Международного женского дня Ленинские партийцы поздравили ветеранов труда

В преддверии Международного женского дня Ленинские партийцы поздравили ветеранов труда

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили ветеранов труда, выдающихся педагогов Московской области, заслуженных жителей муниципального образования и просто прекрасных женщин — Балеевскую Зою Николаевну и Катасонову Людмилу Алексеевну с наступающим 8 марта и подарили весенние букеты и сладкие угощения.

Зоя Николаевна и Людмила Алексеевна были очень рады визиту, поблагодарили гостей за подарки и внимание.

В мероприятии приняли участие член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Павел Русаков, члены местного отделения партии «Единая Россия»: секретарь первичного отделения Видновское- 24 Игорь Катасонов и Ильмира Рашитова, активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа.

«В Ленинском городском округе проживают выдающиеся женщины- это и инженеры, и водители троллейбусов, и педагоги, и врачи, и депутаты, и руководители организаций. Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех девушек и женщин, мам, бабушек и девушек с праздником! С Международным женским днем, с 8 марта! Будьте счастливы, радуйтесь, добра и мира вам и вашим семьям», — поделился Павел Русаков.

Оставить комментарий