Главная / Лента / Голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

Голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

Основная цель — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

«Нам нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие», — рассказал президент России Владимир Путин.

Жители Подмосковья будут выбирать территории для благоустройства на общероссийском портале https://50.gorodsreda.ru/

Одним из приоритетов партии «Единая Россия» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду с удовлетворённостью качеством жизни и окружающим пространством

Подмосковные жители теперь будут выбирать общественные территории для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на общероссийской платформе по голосованию за объекты благоустройства.

Комплексный подход в работе по благоустройству позволяет Московской области уже третий год лидировать в Рейтинге Минстроя России по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» среди других регионов России.

Оставить комментарий