Главная / Лента / Станислав Радченко встретился с инициативными жителями деревень Горки и Белеутово

Станислав Радченко встретился с инициативными жителями деревень Горки и Белеутово

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» первый заместитель секретаря местного отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко и сторонник местного отделения партии «Единая Россия», заместитель начальника территориального отдела «Горки Ленинские» Сергей Губанцев встретились с жителями деревень Горки и Белеутово.

Целью такой встречи стали вопросы благоустройства территории и организация выборов старосты деревни Белеутово. Как подчеркнул Станислав Радченко: «За последнее время через эти населенные пункты увеличился поток транзитного транспорта, необходима установка камер видеофиксации нарушений правил дорожного движения».

Решение проблемных вопросов деревень находятся на личном контроле председателя Совета депутатов. На сегодняшний день по данным вопросам в срочном порядке идет осмечивание для внесения правок в бюджет. Далее будут организованы встречи с жителями для выборов старосты деревни.

«Спасибо жителям за доверие и теплый прием. Все ваши пожелания мы запротоколировали для дальнейшей работы над ними», — поделился Станислав Радченко.

Оставить комментарий