Главная / Лента / В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошёл приём населения

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошёл приём населения

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» прошел дистанционный прием населения. Провел прием член местного отделения партии, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша.

На прием обратились 3 жителя, они задали разные вопросы: утепление наружных стен квартиры, нарушение тишины в ночное время — работа магазина «Дикси» по приему и выкладке товара по адресу ПЛК, д 48, наличие просроченных продуктов на прилавках этого магазина.

Владислав Рымша дал разъяснения по составлению обращения в управляющую компанию для проведения обследования квартиры. Заявка отправлена в Управляющую компанию жилищно- коммунального хозяйства. Обращение по работе магазина направлено в Управление потребительского рынка. На конец января 2021 года назначена проверка магазина совместно с руководителем федерального проекта «Народный Контроль» по Московской области Шерзодом Атаевым.

«Мы принимаем жителей для решения возникающих вопросов, — поделился Владислав Рымша. – В настоящий момент в местной общественной приемной прием жителей приостановлен. Мы продолжаем консультировать жителей дистанционно, для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»

Оставить комментарий