Главная / Лента / Ленинские партийцы поздравляют жителей с наступающим новым годом

Ленинские партийцы поздравляют жителей с наступающим новым годом

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья» в канун Нового года члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» вручили праздничные почтовые ящики жителям поселения Булатниковское.

Организовали новогоднюю акцию «Поздравления в каждый дом» член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская, член местного политсовета Ирина Дубровская и член местного отделения партии «Единая Россия», заместитель начальника территориального отдела Булатниковское Захар Хаджакаев. При поддержке предпринимателей поселения и волонтеров библиотеки села Булатниково «Шмели и пчелки», они подарили жителям праздничные почтовые ящики, а также передали новогодние почтовые ящики, танометры, пульсометры и часы со звуковым оповещением председателю Общества слепых Ленинского городского округа Евгению Зорину для дальнейшего вручения жителям.

«Яркие праздничные почтовые ящики мы дарим нашим жителям, проживающим в домах индивидуальной застройки. Таких у нас не мало, и не все подворья оборудованы почтовыми ящиками. Идея родилась в 2018 году, когда я знакомилась со своими избирателями и встречалась с людьми на территориях населенных пунктов. Подарок симпатичный и весьма полезный, ведь не все жители деревень активные пользователи интернета, в силу привычки и возраста продолжают черпать информацию из писем и газет, — поделилась Ирина Архангельская. — Дарим почтовые ящики жителям в канун новогодних праздников в надежде, что все добрые пожелания и поздравления дойдут до адресатов! Сегодня с новогодними поздравлениями побывали в гостях у Анны Васильевны Макеевой, которая проживает в селе Булатниково. Мы регулярно встречаемся с ней, оказываем помощь и стараемся радовать подарками. Анна Васильевна труженица тыла, женщина невероятного обаяния, скромности и жизнелюбия! Желаем ей здоровья и долгих лет жизни!»

Оставить комментарий