Главная / Лента / В рамках недели приемов Нейля Абзялова ответила на вопросы жителей

В рамках недели приемов Нейля Абзялова ответила на вопросы жителей

Прием жителей по личным вопросам, приуроченный к 17-летию ВПП «Единая Россия», состоялся в сельском поселении Молоковское. Провела его секретарь первичного отделения «Молоковское-2», депутат, член фракции «Единой России» в Совете депутата поселения Нейля Абзялова.

В рамках личного приема к депутату обратилась жительница сельского поселения Молоковское. Она задала Нейле Абзяловой вопрос об организации специального транспортного сообщения между Молоковской школой и жилым комплексом «Ново-Молоково». Депутат подробно рассказала женщине о расписании школьных автобусов, курсирующих по этому маршруту, и о местах их остановки. Также Нейля Абзялова отметила, что руководство поселения держит на контроле ситуацию со школьными автобусами и старается не допускать никаких сбоев в их движении.

Также в ходе приема жители задавали вопросы о качестве работы управляющих компаний на территории сельского поселения Молоковское, об уборке дворовой территории и готовности снегоуборочной технике к зимнему периоду. «В рамках приема я постаралась дать четкие и полные ответы на все заданные вопросы, — рассказала Нейля Абзялова. — Также я зафиксировала все прозвучавшие предложения, для их дальнейшего обсуждения с руководством нашего поселения».

Оставить комментарий