Главная / Новости / Жители Ленинского района смогут оформить социальную карту в МФЦ

Жители Ленинского района смогут оформить социальную карту в МФЦ

С 15 февраля 2016 года прием документов по предоставлению государственной услуги Министерства социального развития Московской области «Выдача, замена, прекращение действия в установленном порядке социальной карты жителя Московской области», в том числе по выдаче временных единых социальных билетов жителя Московской области, на время изготовления социальной карты жителя Московской области, будет осуществляться только на базе Многофункционального центра Ленинского района Московской области по адресу г. Видное, ул. Школьная, д.77.
Прием граждан осуществляется по графику работы МФЦ. Для консультирования граждан и сотрудников МФЦ в месте приема документов для оказания государственной услуги организовано дежурство специалиста Ленинского управления социальной защиты.
Место предоставления изменено в соответствии с соглашением № 393 от 07.12.2015г. «О взаимодействии между Министерством социального развития Московской области и Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и утвержденным Министром социального развития Московской области и Министром государственного управления, информационных технологий и связи Московской области «Планом мероприятий по организации выдаче на базе МФЦ в Московской области временных единых социальных билетов жителя Московской области в рамках оказания государственной услуги по «Выдаче, замене и прекращению действия в установленном порядке социальных карт жителя Московской области».

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий